Дистанционное обучение

На основании приказа Министерства образования Саратовской области № 696 от 03.04.2020 г. «О внесении изменения в приказ министерства образования Саратовской области от 19.03.2020 г. № 599»  и в соответствии с приказом Министерства просвещения России № 104 от 17.03.2020 г. «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, расположенных в Саратовской области, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации. ЧОУ "Хвалынская православная классическая гимназия во имя Святого мученика Александра Медема" переходит с 6 апреля по 30 апреля 2020 года на реализацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.